Соревнования по спортивному ориентированию
"Кубок парков Череповца - 2018"
5 этап
26 сентября 2018 г.,Усадьба Гальских
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М-Начинаю
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кузнецов Данила ДЮСШ БиМ Череповец 501 2009 17:00:30
2 Прель Владимир ДЮСШ БиМ Череповец 502 2010 17:01:00
3 Андрианов Всеволод ДЮСШ БиМ Череповец 503 2007 17:01:30
4 Смирнов Александр ДЮСШ БиМ Череповец 504 2009 17:02:00
5 Снопиков Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 505 2009 17:02:30
6 Андронов Егор ДЮСШ БиМ Череповец 506 2008 17:03:00
7 Никифоров Иван ДЮСШ БиМ Череповец 507 2008 17:03:30
8 Мезгирев Владислав ДЮСШ БиМ Череповец 508 2009 17:04:00
9 Федоренко Тимофей ДЮСШ БиМ Череповец 509 2008 17:04:30
10 Котов Матвей ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 510 2008 17:05:00
11 Ларионов Даниил ДЮСШ БиМ Череповец 511 2006 17:05:30
12 Прутков Влад ДЮСШ БиМ Череповец 512 2008 17:06:00
13 Ковалев Артем ДЮСШ БиМ Череповец 513 2004 17:06:30
14 Рябков Максим ДЮСШ БиМ Череповец 514 2008 17:07:00
15 Кузьмин Лев ДЮСШ БиМ Череповец 515 2009 17:07:30
16 Егоров Павел ДЮСШ БиМ Череповец 516 2007 17:08:00
17 Аржековский Арсений ДЮСШ БиМ Череповец 517 2008 17:08:30
18 Найденов Александр ДЮСШ БиМ Череповец 518 2008 17:09:00
19 Лачинов Денис Череповец, лично 519 1980 17:09:30
20 Гвоздков Алексей ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 520 2008 17:10:00
21 Кряжев Антон ДЮСШ БиМ Череповец 521 2006 17:10:30
22 Титов Захар ДЮСШ БиМ Череповец 522 2005 17:11:00
23 Терещенко Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец 523 2008 17:11:30
24 Кулиганов Вячеслав ДЮСШ БиМ Череповец 524 2010 17:12:00
25 Андросов Степан ДЮСШ БиМ Череповец 525 2005 17:12:30
26 Шахов Тимофей ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 526 2007 17:13:00
27 Крылов Матвей ДЮСШ БиМ Череповец 527 2008 17:13:30
28 Афиногенов Максим ДЮСШ БиМ Череповец 528 2007 17:14:00
29 Маричев Арсений ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 529 2008 17:14:30
30 Веселовский Антон ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 530 2008 17:15:00
31 Егоров Андрей Череповец, лично 531 2008 17:15:30
32 Куликов Глеб ДЮСШ БиМ Череповец 532 2008 17:16:00
33 Мудрицкий Артем ДЮСШ БиМ Череповец 533 2010 17:16:30
34 Шнуровский Артем ДЮСШ БиМ Череповец 534 2009 17:17:00
35 Золотарев Иван ДЮСШ БиМ Череповец 535 2009 17:17:30
36 Мудрицкий Игорь ДЮСШ БиМ Череповец 536 2010 17:18:00
37 Петошин Михаил ДЮСШ БиМ Череповец 537 2009 17:18:30
38 Староверов Алексей ДЮСШ БиМ Череповец 538 2009 17:19:00
39 Скворцов Михаил ДЮСШ БиМ Череповец 539 2009 17:19:30
40 Толстиков Владимир ДЮСШ БиМ Череповец 540 2004 17:20:00
Ж-Начинаю
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 541 2008 17:20:30
2 Куликова Ксения ДЮСШ БиМ Череповец 542 2008 17:21:00
3 Савинская Ульяна ДЮСШ БиМ Череповец 543 2008 17:21:30
4 Хазова Марина ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 544 2007 17:22:00
5 Турлакова Алиса ДЮСШ БиМ Череповец 545 2009 17:22:30
6 Орешкова Дарья ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 546 2008 17:23:00
7 Петяева Алена ДЮСШ БиМ Череповец 547 2010 17:23:30
8 Куликова Юлия Череповец, лично 548 1989 17:24:00
9 Шахова София ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 549 2007 17:24:30
10 Колокотина Валерия ДЮСШ БиМ Череповец 550 2008 17:25:00
11 Пушкова Эля ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 551 2007 17:25:30
12 Горст Полина ДЮСШ БиМ Череповец 552 2007 17:26:00
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Елин Артем ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 401 2007 17:00:30
2 Лапин Артем ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 402 2006 17:01:00
3 Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец Iю 403 2006 17:01:30
4 Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец Iю 404 2007 17:02:00
5 Веретенников Лев ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 405 2007 17:02:30
6 Левашов Тимофей Череповец, лично 406 2009 17:03:00
7 Толоконцев Константин Череповец, лично Iю 407 2007 17:03:30
8 Сахаров Матвей ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 408 2007 17:04:00
9 Живушкин Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 409 2008 17:04:30
10 Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец Iю 410 2006 17:05:00
11 Усачев Роман ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 411 2007 17:05:30
12 Лапов Илья ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 412 2007 17:06:00
13 Лебедев Семен ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 413 2007 17:06:30
14 Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец Iю 414 2007 17:07:00
15 Логинов Владимир ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 415 2007 17:07:30
16 Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец Iю 416 2006 17:08:00
17 Карачев Дмитрий ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 417 2006 17:08:30
18 Левашов Егор Череповец, лично 418 2006 17:09:00
19 Протасов Степан ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 419 2007 17:09:30
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 420 2007 17:10:00
2 Дмитриева Елизавета Череповец, лично 421 2012 17:10:30
3 Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец Iю 422 2006 17:11:00
4 Баранова Юлия ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 423 2008 17:11:30
5 Староверова Лидия ДЮСШ БиМ Череповец 424 2007 17:12:00
6 Баранова Елена ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 425 2009 17:12:30
7 Берегова Анастасия ДЮСШ БиМ Череповец 426 2006 17:13:00
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец Iю 301 2005 17:13:30
2 Кононов Александр ДЮСШ БиМ Череповец I 302 2004 17:14:00
3 Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец Iю 303 2005 17:14:30
4 Джемилев Арсен ДЮСШ БиМ Череповец Iю 304 2005 17:15:00
5 Дидик Михаил ДЮСШ БиМ Череповец I 305 2004 17:15:30
6 Губанов Илья ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 306 2005 17:16:00
7 Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец I 307 2004 17:16:30
8 Пушкин Денис ДЮСШ БиМ Череповец I 308 2004 17:17:00
9 Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец Iю 309 2005 17:17:30
10 Пименов Андрей ДЮСШ БиМ Череповец Iю 310 2005 17:18:00
11 Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 311 2005 17:18:30
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чернова Ирина ДЮСШ БиМ Череповец III 312 2004 17:19:00
2 Паутова Юлия Легенда II 313 2005 17:19:30
3 Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец Iю 314 2005 17:20:00
4 Верещагина София ДЮСШ БиМ Череповец IIIю 315 2004 17:20:30
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лапин Даниил ДЮСШ БиМ Череповец II 101 2003 17:30:00
2 Ершов Максим Череповец, лично КМС 102 2002 17:30:00
3 Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ Череповец Iю 103 2003 17:30:00
4 Дикарев Олег ДЮСШ БиМ Череповец III 104 2003 17:30:00
5 Губарев Егор ДЮСШ БиМ Череповец I 105 2002 17:30:00
6 Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ Череповец Iю 106 2003 17:30:00
7 Бычков Даниил Череповец, лично I 107 2002 17:30:00
8 Филатенков Даниил Череповец, лично III 108 2002 17:30:00
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ветрова Кира Череповец, лично 201 2002 17:30:00
2 Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ Череповец I 202 2003 17:30:00
3 Косова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец II 203 2002 17:30:00
4 Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец I 204 2003 17:30:00
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бурцев Никита ЧВВИУРЭ II 109 1997 17:30:00
2 Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец КМС 110 2000 17:30:00
3 Мороз Александр ЧВВИУРЭ 111 1997 17:30:00
4 Климов Илья ЧВВИУРЭ 112 1999 17:30:00
5 Непочатых Александр ЧВВИУРЭ 113 1998 17:30:00
6 Лебедев Александр ЧВВИУРЭ 114 1999 17:30:00
7 Тарасов Даниил Череповецкий р-н, ли 115 1999 17:30:00
8 Сергеев Виталий ЧВВИУРЭ II 116 1996 17:30:00
9 Митрофанов Дмитрий ЧВВИУРЭ 117 1999 17:30:00
10 Митянин Никита ЧВВИУРЭ 118 1999 17:30:00
11 Михайлов Александр ЧВВИУРЭ II 119 1997 17:30:00
12 Токаревский Алексей ЧВВИУРЭ 120 1998 17:30:00
13 Федоров Вадим ЧВВИУРЭ II 121 1996 17:30:00
14 Пирог Владислав ЧВВИУРЭ 122 1998 17:30:00
15 Рыжков Денис ЧВВИУРЭ 123 1999 17:30:00
16 Левин Михаил Легенда МС 124 1989 17:30:00
17 Ершов Роман Череповец, лично 125 1973 17:30:00
18 Лаптев Даниил Череповец, лично КМС 126 1998 17:30:00
19 Левашов Алексей Череповец, лично 127 1980 17:30:00
20 Тюкин Сергей Череповец, лично МС 128 1987 17:30:00
21 Паутов Валерий Легенда КМС 129 1978 17:30:00
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Никанорова Полина ДЮСШ БиМ Череповец КМС 205 2000 17:30:00
2 Кузьмина София Череповец, лично 206 2001 17:30:00
3 Дмитриева Дарья Череповец, лично КМС 207 2001 17:30:00
4 Дмитриева Елена Череповец, лично 208 1971 17:30:00
5 Филатенкова Наталья Череповец, лично 209 1981 17:30:00
6 Ершова Татьяна Череповец, лично 210 1977 17:30:00
7 Иванова Анна Легенда 211 1989 17:30:00
8 Паутова Ирина Легенда II 212 1979 17:30:00