Соревнования по спортивному ориентированию
"Кубок парков Череповца - 2018"


2 этап
16 мая 2018г.,парк КИО
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дмитриева Елизавета       Череповец, лично          1401 2012 18:31:00                    
   2 Каменкова Эвелина         ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  402 2007 18:32:00   307106           
   3 Берегова Анастасия        ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  403 2006 18:33:00   307103           
   4 Староверова Лидия         ДЮСШ БиМ Череповец         404 2007 18:34:00   307170           
   5 Баранова Юлия             ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  405 2008 18:35:00   307127           
   6 Бисовская Александра      ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    406 2006 18:36:00   307021           
   7 Баранова Елена            ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  407 2009 18:37:00   307052           
   8 Хазова Марина             ДЮСШ БиМ Череповец         408 2007 18:38:00                    

Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Паутова Юлия              Легенда              II   1301 2005 18:31:00   997799           
   2 Верещагина София          ДЮСШ БиМ Череповец         302 2004 18:32:00   307008           
   3 Чернова Ирина             ДЮСШ БиМ Череповец   III   303 2004 18:33:00  9201998           
   4 Казникова София           ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    304 2005 18:34:00  9202002           

Ж-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Большакова Екатерина      ДЮСШ БиМ Череповец   I     201 2003 18:30:00  8654872           
   2 Ветрова Кира              Череповец, лично           202 2002 18:30:00                    
   3 Колотыгина Алена          ДЮСШ БиМ Череповец   I     203 2003 18:30:00  9202000           

Ж-21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аверина Ульяна            Череповец, лично           204 1996 18:30:00                    
   2 Толоконцева Дина          Череповец, лично           205 1982 18:30:00                    
   3 Дмитриева Дарья           Череповец, лично     КМС  1201 2001 18:30:00  9555777           
   4 Филатенкова Наталья       Череповец, лично          1202 1981 18:30:00                    
   5 Дмитриева Елена           Череповец, лично          1203 1971 18:30:00                    
   6 Иванова Анна              Легенда                   1204 1989 18:30:00                    
   7 Ершова Татьяна            Череповец, лично          1205 1977 18:30:00  1404993           
   8 Паутова Ирина             Легенда              II   1206 1979 18:30:00  9992999           
   9 Никанорова Полина         ДЮСШ №4 г.Череповец  КМС  1207 2000 18:30:00                    

М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Петяев Борис              ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    409 2007 18:39:00   307018           
   2 Карачев Дмитрий           ДЮСШ БиМ Череповец         410 2006 18:40:00   307104           
   3 Сергеев Виталий           ДЮСШ БиМ Череповец         411 2006 18:41:00   307215           
   4 Закатов Егор              ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    412 2007 18:42:00   307066           
   5 Воронов Андрей            ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    413 2006 18:43:00   307126           
   6 Протасов Степан           ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  414 2007 18:44:00   307060           
   7 Живушкин Кирилл           ДЮСШ БиМ Череповец         415 2008 18:45:00   307067           
   8 Левашов Тимофей           Череповец, лично          1402 2009 18:46:00                    
   9 Левашов Егор              Череповец, лично          1404 2006 18:47:00                    
  10 Чекалев Кирилл            ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    418 2006 18:48:00                    
  11 Елин Артем                ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  419 2007 18:49:00   307094           
  12 Веретенников Лев          ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  420 2007 18:50:00   307007           
  13 Быстров Александр         ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    421 2006 18:51:00   307065           
  14 Лапин Артем               ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  422 2006 18:52:00   307061           
  15 Толоконцев Константин     Череповец, лично     Iю   1403 2007 18:53:00                    
  16 Соколов Максим            ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    424 2006 18:54:00                    
  17 Усачев Роман              ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  425 2007 18:55:00   307114           
  18 Лебедев Семен             ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  426 2007 18:56:00   307158           
  19 Логинов Владимир          ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  427 2007 18:57:00   307020           
  20 Сахаров Матвей            ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  428 2007 18:58:00   307088           
  21 Лапов Илья                ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  429 2007 18:59:00   307064           

М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дидик Михаил              ДЮСШ БиМ Череповец   I     305 2004 18:35:00   307130           
   2 Расторгуев Андрей         ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    306 2005 18:36:00                    
   3 Пушкин Денис              ДЮСШ БиМ Череповец   I     307 2004 18:37:00  8654878           
   4 Губанов Илья              ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  308 2005 18:38:00   307102           
   5 Шнуровский Никита         ДЮСШ БиМ Череповец   I     309 2004 18:39:00   307017           
   6 Леньков Максим            ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    310 2005 18:40:00   307108           
   7 Джемилев Арсен            ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    311 2005 18:41:00   307037           
   8 Кононов Александр         ДЮСШ БиМ Череповец   I     312 2004 18:42:00   307035           
   9 Пименов Андрей            ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    313 2005 18:43:00   307159           
  10 Илюхин Даниил             ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  314 2005 18:44:00   307212           
  11 Туренков Федор            ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    315 2005 18:45:00                    

М-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Доброхотов Максим         ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    101 2003 18:30:00                    
   2 Дикарев Олег              ДЮСШ БиМ Череповец   III   102 2003 18:30:00   307026           
   3 Клочихин Матвей           ДЮСШ БиМ Череповец   I     103 2003 18:30:00   307047           
   4 Гвоздков Никита           ДЮСШ БиМ Череповец   Iю    104 2003 18:30:00   307186           
   5 Лапин Даниил              ДЮСШ БиМ Череповец   II    105 2003 18:30:00   307098           
   6 Губарев Егор              ДЮСШ БиМ Череповец   I     106 2002 18:30:00   307119           
   7 Софронов Сергей           ДЮСШ БиМ Череповец   III   107 2002 18:30:00   307069           
   8 Филатенков Даниил         Череповец, лично     III  1107 2002 18:30:00                    
   9 Ершов Максим              Череповец, лично     КМС  1108 2002 18:30:00  8092002           
  10 Бычков Даниил             Череповец, лично     I    1109 2002 18:30:00                    

М-21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горбунов Юрий             Легенда                    108 1982 18:30:00  1005779           
   2 Митрофанов Дмитрий        ЧВВИУРЭ                    109 1999 18:30:00                    
   3 Попов Кирилл              ДЮСШ БиМ Череповец   КМС   110 2000 18:30:00  9111222           
   4 Михайлов Александр        ЧВВИУРЭ              II    111 1997 18:30:00                    
   5 Генералов Евгений         ДЮСШ 4               КМС   112 2000 18:30:00  8650731           
   6 Андреев Максим            ДЮСШ 4               КМС   113 2000 18:30:00  1404973           
   7 Непочатых Александр       ЧВВИУРЭ                    114 1998 18:30:00                    
   8 Федоров Вадим             ЧВВИУРЭ              II    115 1996 18:30:00                    
   9 Сергеев Виталий           ЧВВИУРЭ              II    116 1996 18:30:00                    
  10 Бурцев Никита             ЧВВИУРЭ              II    117 1997 18:30:00                    
  11 Рыжков Денис              ЧВВИУРЭ                    118 1999 18:30:00                    
  12 Кузьмин Дмитрий           Череповец, лично     МС    119 1988 18:30:00                    
  13 Мороз Александр           ЧВВИУРЭ                    120 1997 18:30:00                    
  14 Лаптев Даниил             Череповец, лично     КМС  1101 1998 18:30:00  9777776           
  15 Левашов Алексей           Череповец, лично          1102 1980 18:30:00                    
  16 Левин Михаил              Легенда              МС   1103 1989 18:30:00  9000024           
  17 Паутов Валерий            Легенда              КМС  1104 1978 18:30:00  9955599           
  18 Тюкин Сергей              Череповец, лично     МС   1105 1987 18:30:00   307245           
  19 Ершов Роман               Череповец, лично          1106 1973 18:30:00                    

М-Начинаю

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мезгирев Владислав        ДЮСШ БиМ Череповец         510 2009 18:40:00                    
   2 Лачинов Денис             Череповец, лично          1503 1980 18:41:00                    
   3 Гвоздков Алексей          ДЮСШ БиМ Череповец         512 2008 18:42:00   307048           
   4 Прутков Влад              ДЮСШ БиМ Череповец         513 2008 18:43:00                    
   5 Смирнов Кирилл            ДЮСШ БиМ Череповец         514 2009 18:44:00                    
   6 Чижков Ростислав          ДЮСШ БиМ Череповец         515 2009 18:45:00                    
   7 Титов Захар               ДЮСШ БиМ Череповец         516 2005 18:46:00                    
   8 Веселовский Антон         ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  517 2008 18:47:00   307100           
   9 Рябков Максим             ДЮСШ БиМ Череповец         518 2008 18:48:00                    
  10 Софронов Евгений          ДЮСШ БиМ Череповец         519 2008 18:49:00                    
  11 Никифоров Иван            ДЮСШ БиМ Череповец         520 2008 18:50:00   307231           
  12 Кулиганов Вячеслав        ДЮСШ БиМ Череповец         521 2010 18:51:00   307055           
  13 Андросов Степан           ДЮСШ БиМ Череповец         522 2006 18:52:00   307086           
  14 Крылов Матвей             ДЮСШ БиМ Череповец         523 2008 18:53:00                    
  15 Афиногенов Максим         ДЮСШ БиМ Череповец         524 2007 18:54:00                    
  16 Егоров Андрей             Череповец, лично          1502 2008 18:55:00                    
  17 Мудрицкий Игорь           ДЮСШ БиМ Череповец         526 2010 18:56:00                    
  18 Савин Евгений             ДЮСШ БиМ Череповец         527 2006 18:57:00                    
  19 Егоров Павел              ДЮСШ БиМ Череповец         528 2007 18:58:00   307255           
  20 Маричев Арсений           ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  529 2008 18:59:00   307166           
  21 Андронов Егор             ДЮСШ БиМ Череповец         530 2008 19:00:00   307244           
  22 Андрианов Всеволод        ДЮСШ БиМ Череповец         531 2007 19:01:00                    
  23 Золотарев Иван            ДЮСШ БиМ Череповец         532 2009 19:02:00   307075           
  24 Мудрицкий Артем           ДЮСШ БиМ Череповец         533 2010 19:03:00                    
  25 Смирнов Александр         ДЮСШ БиМ Череповец         534 2009 19:04:00                    
  26 Котов Матвей              ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  535 2008 19:05:00   307095           
  27 Ожгихин Дмитрий           ДЮСШ БиМ Череповец         536 2007 19:06:00                    
  28 Староверов Алексей        ДЮСШ БиМ Череповец         537 2009 19:07:00   307080           
  29 Прель Владимир            ДЮСШ БиМ Череповец         538 2010 19:08:00   307096           
  30 Клинов Максим             Череповец, лично           539 2014 19:09:00                    
  31 Аржековский Арсений       ДЮСШ БиМ Череповец         540 2008 19:10:00   307004           
  32 Снопиков Кирилл           ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  541 2009 19:11:00                    
  33 Кузнецов Данила           ДЮСШ БиМ Череповец         542 2009 19:12:00                    
  34 Терещенко Кирилл          ДЮСШ БиМ Череповец         543 2008 19:13:00                    
  35 Ларионов Даниил           ДЮСШ БиМ Череповец         544 2006 19:14:00   307077           
  36 Шнуровский Артем          ДЮСШ БиМ Череповец         545 2009 19:15:00                    
  37 Кузьмин Лев               ДЮСШ БиМ Череповец         546 2009 19:16:00                    

Ж-Начинаю

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Куликова Юлия             Череповец, лично          1501 1989 18:31:00                    
   2 Петяева Алена             ДЮСШ БиМ Череповец         502 2010 18:32:00                    
   3 Куликова Ксения           ДЮСШ БиМ Череповец         503 2009 18:33:00   307110           
   4 Орешкова Дарья            ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  504 2008 18:34:00   307178           
   5 Пушкова Эля               ДЮСШ БиМ Череповец         505 2007 18:35:00                    
   6 Савинская Ульяна          ДЮСШ БиМ Череповец         506 2008 18:36:00                    
   7 Шахова София              ДЮСШ БиМ Череповец         507 2007 18:37:00                    
   8 Дикарева Анастасия        ДЮСШ БиМ Череповец   IIIю  508 2008 18:38:00   307027           
   9 Турлакова Алиса           ДЮСШ БиМ Череповец         509 2009 18:39:00