Чемпионат и Первенство Вологодской области
по спортивному ориентированию на лыжах
ЛГ-СПРИНТ
ЦЛС "Карпово"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-50, 14 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Солдаткин Сергей Легенда Череповец Iю 72 1966 00:32:46 +00:00 1
2 Жестовский Алексей Легенда МС 44 1968 00:36:29 +03:43 2
3 Шишлин Юрий Вологдалифт КМС 73 1959 00:39:47 +07:01 3
4 Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТ КМС 63 1952 00:46:19 +13:33 4
М-35, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Паутов Валерий Легенда КМС 45 1978 00:40:48 +00:00 1
М-21, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малиновский Степан им. Огого Добегулия 69 1992 00:26:32 +00:00 1
2 Генералов Евгений МАУ СШ №4 МС 5 2000 00:28:16 +01:44 2
3 Рожин Николай Kolosok 70 1983 00:28:41 +02:09 3
4 Ершов Максим МАУ СШ №4 КМС 10 2002 00:30:53 +04:21 4
5 Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ МС 55 1992 00:32:12 +05:40 5
6 Ваточкин Евгений АльпСтрой КМС 59 1988 00:42:36 +16:04 6
М-17, 14 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пушкин Денис МАУ СШ №4 КМС 27 2004 00:24:43 +00:00 1
2 Шнуровский Никита МАУ СШ №4 КМС 40 2004 00:26:39 +01:56 2
3 Кононов Александр МАУ СШ №4 I 15 2004 00:26:45 +02:02 3
4 Дидик Михаил МАУ СШ №4 КМС 7 2004 00:26:51 +02:08 4
5 Иванов Константин ГБУ ДО ДДТ КМС 66 2004 00:36:18 +11:35 5
6 Расторгуев Андрей МАУ СШ №4 I 28 2005 00:36:34 +11:51 6
7 Туренков Федор МАУ СШ №4 I 35 2005 00:43:55 +19:12 7
8 Леньков Максим МАУ СШ №4 I 20 2005 00:45:06 +20:23 8
9 Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологда IIIю 47 2003 01:02:18 +37:35 9
10 Халин Ярослав ГБУ ДО ДДТ I 67 2005
11 Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологда IIю 54 2005
12 Вересов Михаил ГБУ ДО ДДТ КМС 65 2003
М-14, 10 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петяев Борис МАУ СШ №4 Iю 26 2007 00:31:10 +00:00 1
2 Толоконцев Константин МАУ СШ №4 Iю 34 2007 00:31:24 +00:14 2
3 Аникин Александр ГБУ ДО ДДТ II 62 2007 00:33:10 +02:00 3
4 Карачев Дмитрий МАУ СШ №4 III 13 2006 00:36:32 +05:22 4
5 Логинов Владимир МАУ СШ №4 IIю 21 2007 00:40:21 +09:11 5
6 Мамонов Матвей ДЮСШ по ЗВС Вологда III 51 2006 00:41:58 +10:48 6
7 Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТ Iю 68 2007 00:45:16 +14:06 7
8 Ларионов Даниил МАУ СШ №4 III 19 2006 00:51:11 +20:01 8
9 Соколов Максим МАУ СШ №4 II 31 2006 00:51:20 +20:10 9
10 Быстров Александр МАУ СШ №4 III 3 2006 00:56:25 +25:15 10
11 Закатов Егор МАУ СШ №4 Iю 11 2007 00:56:36 +25:26 11
12 Чекалев Кирилл МАУ СШ №4 Iю 37 2006 00:57:38 +26:28 12
13 Сахаров Матвей МАУ СШ №4 IIIю 29 2007 01:02:22 +31:12 13
14 Усачев Роман МАУ СШ №4 IIIю 36 2007 01:03:09 +31:59 14
15 Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологда 46 1975 01:40:35 +09:25 в/к
16 Елин Артем МАУ СШ №4 Iю 9 2007
М-12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маричев Арсений МАУ СШ №4 Iю 22 2008 00:29:15 +00:00 1
2 Кряжев Антон МАУ СШ №4 IIIю 17 2006 00:39:06 +09:51 в/к
3 Гвоздков Алексей МАУ СШ №4 IIю 4 2008 00:42:59 +13:44 2
4 Шнуровский Артем МАУ СШ №4 IIIю 39 2009 00:49:08 +19:53 3
5 Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4 IIю 24 2008 01:01:49 +32:34 4
6 Котов Матвей МАУ СШ №4 Iю 16 2008 01:02:36 +33:21 5
7 Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС Вологда IIIю 50 2009 01:02:56 +33:41 6
8 Кузьмин Лев МАУ СШ №4 IIIю 18 2009 01:04:39 +35:24 7
9 Снопиков Кирилл МАУ СШ №4 IIIю 30 2009 01:25:06 +55:51 8
10 Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТ Iю 64 2008
Ж-35, 14 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Большакова Юлия Легенда МС 41 1982 00:43:12 +00:00 1
Ж-21, 14 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мочалыгина Галина Легенда 35 МС 58 1976 00:34:32 +00:00 1
2 Никанорова Полина МАУ СШ №4 МС 23 2000 00:34:48 +00:16 2
3 Боревич Вероника СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ МС 56 1997 00:40:34 +06:02 3
4 Лукина Анна АльпСтрой I 60 1987 00:44:50 +10:18 4
5 Вильмова Марина Легенда 35 I 57 1984 00:51:58 +17:26 5
Ж-17, 10 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Большакова Екатерина МАУ СШ №4 КМС 2 2003 00:25:37 +00:00 1
2 Колотыгина Алена МАУ СШ №4 КМС 14 2003 00:27:13 +01:36 2
3 Паутова Юлия МАУ СШ №4 I 25 2005 00:28:16 +02:39 3
4 Чернова Ирина МАУ СШ №4 I 38 2004 00:28:37 +03:00 4
5 Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда Iю 53 2005 01:13:11 +47:34 5
Ж-14, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жестовская Евгения Легенда IIIю 42 2007 00:31:14 +00:00 1
2 Каменкова Эвелина МАУ СШ №4 Iю 12 2007 00:31:53 +00:39 2
3 Берегова Анастасия МАУ СШ №4 IIю 1 2006 00:40:15 +09:01 3
4 Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологда Iю 49 2006 00:40:58 +09:44 4
5 Замараева Ирина ДЮСШ по ЗВС Вологда 48 1975
Ж-12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дикарева Анастасия МАУ СШ №4 IIю 8 2008 00:25:15 +00:00 1
2 Горст Полина МАУ СШ №4 IIIю 6 2007 00:26:50 +01:35 2
3 Петухов Анна ДЮСШ по ЗВС Вологда IIю 52 2008 00:27:47 +02:32 3
4 Терешина Анна МАУ СШ №4 33 2005 00:28:37 +03:22 в/к
5 Соколова Алина МАУ СШ №4 IIIю 32 2008 00:30:48 +05:33 4
6 Жестовская Мария Легенда 43 2011
Главный судья Лукина А. Н.
Главный секретарь Ершов В. Р.