XXVII Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
памяти Юрия Солдаткина
Кросс-спринт
20 сентября 2019 г., Кадуйский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN A, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бессонов Артем Череповец, лично 239 1990 01:00:40 +00:00 1
OPEN B, 8 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Буланова Ольга Вологда, лично 32 1987 00:38:51 +00:00 1
2 Силантьев Всеволод Сапёры, Ярославский 175 2014 00:49:25 +10:34 2
3 Росляков Святослав Dark Horses Marathon 1 2016 00:54:37 +15:46 3
Ж-10, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жукова Вера Жуки, Ярославль IIю 58 2010 00:11:53 +00:00 1
2 Папазова Анна Позитив г. Ярославль Iю 166 2009 00:12:24 +00:31 2
3 Турлакова Алиса МАУ СШ №4, Череповец IIIю 84 2009 00:16:42 +04:49 3
4 Петяева Алена МАУ СШ №4, Череповец IIIю 83 2010 00:21:16 +09:23 4
5 Рослякова Алена Dark Horses Marathon 2 2011 00:56:50 +44:57 5
Ж-12, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дикарева Анастасия МАУ СШ №4, Череповец IIю 88 2008 00:11:23 +00:00 1
2 Горст Полина МАУ СШ №4, Череповец IIIю 87 2007 00:11:30 +00:07 2
3 Каменкова Эвелина МАУ СШ №4, Череповец IIIю 89 2007 00:12:21 +00:58 3
4 Гаганова Дарья МАУ СШ №4, Череповец 86 2007 00:12:51 +01:28 4
5 Староверова Лидия МАУ СШ №4, Череповец IIIю 93 2007 00:13:34 +02:11 5
6 Орешкова Дарья МАУ СШ №4, Череповец IIю 91 2008 00:15:36 +04:13 6
7 Розова Татьяна Юный турист РЦДОД 210 2008 00:16:43 +05:20 7
8 Хазова Марина МАУ СШ №4, Череповец IIIю 94 2007 00:17:30 +06:07 8
9 Шахова София МАУ СШ №4, Череповец IIIю 95 2007 00:17:39 +06:16 9
10 Афонченко Мария МАУ СШ №4, Череповец 85 2008 00:19:41 +08:18 10
11 Колокотина Валерия МАУ СШ №4, Череповец 90 2008 00:38:14 +26:51 11
12 Соколова Алина МАУ СШ №4, Череповец 92 2008 00:39:35 +28:12 12
13 Петухова Анна Вологда, лично 34 2008
Ж-14, 8 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологда Iю 52 2006 00:26:19 +00:00 1
2 Пушкова Эля МАУ СШ №4, Череповец IIIю 99 2006 00:26:20 +00:01 2
3 Берегова Анастасия МАУ СШ №4, Череповец IIю 96 2006 00:29:14 +02:55 3
Ж-16, 14 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Колотыгина Алена МАУ СШ №4, Череповец I 101 2003 00:36:42 +00:00 1
2 Чернова Ирина МАУ СШ №4, Череповец I 102 2004 00:42:38 +05:56 2
3 Большакова Екатерина МАУ СШ №4, Череповец I 48 2003 00:44:10 +07:28 3
Ж-18, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорина Наталия АльпСтрой, Вологда I 18 2002 00:48:03 +00:00 1
Ж-21, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Папазова Мария Позитив г. Ярославль КМС 167 1980 00:28:00 +00:00 1
2 Сидорова Елена Медведь - МИГ, Яросл КМС 156 1976 00:30:27 +02:27 2
3 Жукова Анна Жуки, Ярославль КМС 59 1980 00:40:19 +12:19 3
4 Вильмова Марина Легенда 35, Вологда I 67 1984 00:40:32 +12:32 4
5 Никанорова Полина МАУ СШ №4, Череповец МС 104 2000 00:40:55 +12:55 5
6 Тупина Антонина PomOrTeam, Архангель КМС 12 1990 00:47:02 +19:02 6
7 Патрикеева Мария ФСТ ЯО, Ярославль КМС 196 1987
8 Лукина Анна АльпСтрой, Вологда I 19 1987
Ж-21АК, 14 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попкова Марина Архангельск, лично 30 1983 01:06:41 +00:00 1
Ж-30, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Третьякова Ксения Рыбинск Сатурн I 170 1984 00:31:43 +00:00 1
2 Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, лично II 173 1984 00:42:30 +10:47 2
3 Некрасова Наталья Yar-team, Ярославль III 15 1987 01:00:23 +28:40 3
Ж-40, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мочалыгина Галина Легенда 35, Вологда МС 68 1976 00:26:15 +00:00 1
2 Пяткова Светлана PomOrTeam, Архангель I 13 1979 00:30:23 +04:08 2
3 Антонович Ирина Рыбинск Сатурн II 171 1961 00:44:04 +17:49 3
4 Паутова Ирина Легенда, Вологда II 77 1979 00:46:23 +20:08 4
Ж-50, 16 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петрова Татьяна ЯЭМЗ, Ярославль II 232 1962 00:27:38 +00:00 1
Ж-60, 13 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сретенская Татьяна ЯЭМЗ, Ярославль 234 1956 00:46:28 +00:00 1
2 Кокарева Валентина ЯЭМЗ, Ярославль 233 1950 00:54:52 +08:24 2
М-10, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Снопиков Кирилл МАУ СШ №4, Череповец IIIю 113 2009 00:10:39 +00:00 1
2 Григоренко Андрей МАУ СШ №4, Череповец 184 2009 00:11:53 +01:14 2
3 Шнуровский Артем МАУ СШ №4, Череповец IIIю 115 2009 00:15:53 +05:14 3
4 Мезгирев Владислав МАУ СШ №4, Череповец 109 2009 00:16:08 +05:29 4
5 Староверов Алексей МАУ СШ №4, Череповец IIIю 114 2009 00:17:01 +06:22 5
6 Кулиганов Вячеслав МАУ СШ №4, Череповец IIIю 108 2010 00:17:58 +07:19 6
7 Золотарев Иван МАУ СШ №4, Череповец IIIю 105 2009 00:19:50 +09:11 7
8 Мудрицкий Артем МАУ СШ №4, Череповец IIIю 110 2010 00:22:14 +11:35 8
9 Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС Вологда IIIю 53 2010 00:22:41 +12:02 9
10 Силантьев Владислав Сапёры, Ярославский IIIю 176 2009 00:22:43 +12:04 10
11 Мудрицкий Игорь МАУ СШ №4, Череповец IIIю 111 2010 00:24:14 +13:35 11
12 Некрасов Андрей Yar-team, Ярославль IIIю 16 2011 00:26:44 +16:05 12
13 Кузьмин Лев МАУ СШ №4, Череповец IIIю 107 2009 00:29:36 +18:57 13
14 Романов Георгий МАУ СШ №4, Череповец 112 2010 00:39:07 +28:28 14
15 Рожин Ярослав Kolosok, Вологда 6 2013 00:55:08 +44:29 15
16 Крылов Матвей МАУ СШ №4, Череповец IIIю 106 2009
М-12, 8 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Толоконцев Константин МАУ СШ №4, Череповец Iю 131 2007 00:12:14 +00:00 1
2 Маричев Арсений МАУ СШ №4, Череповец IIю 126 2008 00:14:15 +02:01 2
3 Закатов Егор МАУ СШ №4, Череповец Iю 122 2007 00:19:18 +07:04 3
4 Веселовский Антон МАУ СШ №4, Череповец IIIю 118 2008 00:25:03 +12:49 4
5 Андрианов Всеволод МАУ СШ №4, Череповец IIIю 116 2007 00:28:12 +15:58 5
6 Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4, Череповец IIIю 128 2008 00:28:18 +16:04 6
7 Лапов Илья МАУ СШ №4, Череповец IIIю 124 2007 00:29:18 +17:04 7
8 Сахаров Матвей МАУ СШ №4, Череповец IIIю 130 2007 00:30:16 +18:02 8
9 Елин Артем МАУ СШ №4, Череповец IIIю 120 2007 00:30:23 +18:09 9
10 Гвоздков Алексей МАУ СШ №4, Череповец IIIю 119 2008 00:32:23 +20:09 10
11 Котов Матвей МАУ СШ №4, Череповец Iю 123 2008 00:34:25 +22:11 11
12 Морозов Иван АМОР, Ярославский р- 25 2007 00:39:14 +27:00 12
13 Никифоров Иван МАУ СШ №4, Череповец IIIю 127 2008 00:52:35 +40:21 13
14 Логинов Владимир МАУ СШ №4, Череповец IIю 125 2007
15 Андронов Егор МАУ СШ №4, Череповец IIIю 117 2008
16 Живушкин Кирилл МАУ СШ №4, Череповец Iю 121 2008
17 Усачев Роман МАУ СШ №4, Череповец IIIю 132 2007
18 Петяев Борис МАУ СШ №4, Череповец Iю 129 2007
19 Соболев Фёдор Юный турист РЦДОД 212 2008
20 Миронов Глеб Юный турист РЦДОД 211 2007
М-14, 16 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Расторгуев Андрей МАУ СШ №4, Череповец I 140 2005 00:21:14 +00:00 1
2 Леньков Максим МАУ СШ №4, Череповец I 139 2005 00:28:21 +07:07 2
3 Силантьев Валерий Сапёры, Ярославский II 177 2005 00:29:10 +07:56 3
4 Туренков Федор МАУ СШ №4, Череповец I 142 2005 00:32:49 +11:35 4
5 Соколов Максим МАУ СШ №4, Череповец Iю 141 2006 00:45:44 +24:30 5
6 Быстров Александр МАУ СШ №4, Череповец Iю 134 2006 00:45:50 +24:36 6
7 Карачев Дмитрий МАУ СШ №4, Череповец IIIю 135 2006 00:46:46 +25:32 7
8 Кряжев Антон МАУ СШ №4, Череповец 137 2006 00:49:39 +28:25 8
9 Ларионов Даниил МАУ СШ №4, Череповец Iю 138 2006 00:49:46 +28:32 9
10 Краморов Владимир МАУ СШ №4, Череповец 136 2006 00:50:51 +29:37 10
11 Чекалев Кирилл МАУ СШ №4, Череповец Iю 143 2006 00:52:33 +31:19 11
12 Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологда IIю 55 2005 00:53:57 +32:43 12
13 Андросов Степан МАУ СШ №4, Череповец IIIю 133 2005 00:57:07 +35:53 13
14 Широков Арсений Юный турист РЦДОД 214 2005
М-16, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шнуровский Никита МАУ СШ №4, Череповец I 150 2004 00:18:57 +00:00 1
2 Пушкин Денис МАУ СШ №4, Череповец I 148 2004 00:19:13 +00:16 2
3 Кононов Александр МАУ СШ №4, Череповец I 147 2004 00:20:45 +01:48 3
4 Папазов Арсений Позитив г. Ярославль I 168 2003 00:22:18 +03:21 4
5 Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологда IIIю 56 2003 01:05:11 +46:14 5
6 Ковалев Артем МАУ СШ №4, Череповец IIIю 146 2004
7 Толстиков Владимир МАУ СШ №4, Череповец IIIю 149 2004
8 Дикарев Олег МАУ СШ №4, Череповец III 145 2003
9 Дидик Михаил МАУ СШ №4, Череповец I 144 2004
М-18, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стафеев Илья Медведь - МИГ, Яросл I 158 2001 00:33:10 +00:00 1
2 Ершов Максим МАУ СШ №4, Череповец КМС 152 2002 00:35:04 +01:54 2
М-21, 19 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шувалов Андрей СШ 'Тверь' МС 179 1987 00:23:40 +00:00 1
2 Некрасов Дмитрий Yar-team, Ярославль МС 17 1984 00:27:25 +03:45 2
3 Рожин Николай Kolosok, Вологда 7 1983 00:28:57 +05:17 3
4 Третьяков Павел Рыбинск Сатурн I 172 1985 00:29:46 +06:06 4
5 Генералов Евгений МАУ СШ №4, Череповец МС 153 2000 00:31:09 +07:29 5
6 Росляков Сергей Dark Horses Marathon I 3 1981 00:31:13 +07:33 6
7 Ваточкин Евгений АльпСтрой, Вологда КМС 22 1988 00:32:40 +09:00 7
8 Малиновский Степан им. Огого Добегулия 62 1992 00:33:15 +09:35 8
9 Калин Анатолий колосок, Вологда I 64 1986 00:44:34 +20:54 9
М-21АК, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малышев Сергей Легенда Череповец 70 1985 00:19:58 +00:00 1
2 Ершов Вадим Череповец, лично 205 1996 00:22:01 +02:03 2
3 Силантьев Алексей Сапёры, Ярославский II 178 1980 00:24:17 +04:19 3
4 Мороз Александр ЧВВИУРЭ, Череповец I 198 1997 00:26:50 +06:52 4
5 Клименко Алексей Ярославль, лично 229 1986 00:28:02 +08:04 5
6 Потапов Антон ЧВВИУРЭ, Череповец II 201 2000 00:32:21 +12:23 6
7 Бурцев Никита ЧВВИУРЭ, Череповец I 197 1997 00:33:06 +13:08 7
8 Непочатых Александр ЧВВИУРЭ, Череповец II 199 1998 00:33:27 +13:29 8
9 Никифоров Михаил ЧВВИУРЭ, Череповец 200 2000 00:40:25 +20:27 9
М-30, 19 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Снопиков Сергей Череповец, лично МС 207 1980 00:28:47 +00:00 1
2 Жебуртович Сергей Тверь, лично I 185 1988 00:29:27 +00:40 2
3 Соткин Артем OFF-ROAD, Ярославль КМС 8 1988 00:32:41 +03:54 3
4 Малевский Андрей Гатчина КТТиБ IIю 44 1980 00:36:45 +07:58 4
5 Кириченко Антон Гатчина КТТиБ IIю 43 1980 00:37:15 +08:28 5
6 Morozov Aleksey АМОР, Ярославский р- III 26 1969 00:39:37 +10:50 6
7 Ходанович Андрей PomOrTeam, Архангель 14 1983 00:40:48 +12:01 7
8 Гусев Сергей Череповец, лично 206 1985 00:45:25 +16:38 8
9 Китов Михаил Вологодский р-н, лич II 40 1980 00:48:46 +19:59 9
10 Китов Александр Вологда, лично II 37 1985 00:48:46 +19:59 = 9
М-40, 19 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Папазов Сергей Позитив г. Ярославль III 169 1978 00:39:29 +00:00 1
2 Панкратов Дмиторий лично 240 00:44:24 +04:55 2
3 Литвинов Александр Гатчина КТТиБ 45 1976
4 Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологда 57 1975
М-50, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петров Сергей ЯЭМЗ, Ярославль I 235 1960 00:30:34 +00:00 1
2 Майоров Сергей МАУ СШ №4, Череповец КМС 154 1960 00:34:35 +04:01 2
3 Фролов Александр Легенда Череповец МС 71 1959 00:37:45 +07:11 3
4 Стафеев Сергей Медведь - МИГ, Яросл I 160 1968 00:40:06 +09:32 4
5 Пашин Вячеслав Вологда, лично МС 38 1963
М-60, 16 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Герасимов Сергей Владимирская обл. 31 1955 00:20:15 +00:00 1
2 Шишлин Юрий Вологдалифт КМС 39 1959 00:22:53 +02:38 2
3 Чуранов Михаил Контэкс КМС 66 1959 00:26:12 +05:57 3
4 Макаров Анатолий ЯЭМЗ, Ярославль III 236 1959 00:30:58 +10:43 4
5 Шестеперов Николай ЯЭМЗ, Ярославль 238 1957 00:31:50 +11:35 5
6 Тюкин Виктор Череповец, лично КМС 208 1949
7 Сретенский Александр ЯЭМЗ, Ярославль III 237 1956
М-70, 13 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щепоткин Валентин Тверь, лично III 186 1940 00:40:48 +00:00 1
2 Майоров Геннадий Легенда Череповец КМС 72 1948 00:45:35 +04:47 2
3 Хмелев Юрий Кинешемский р-н, лич II 63 1942 01:33:22 +52:34 3
Главный судья В.Г. Паутов
Главный секретарь В.Р. Ершов