VII традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом
на призы КСО «ЛЕГЕНДА»
"Закрытие летнего сезона OMR-2017"
One Mаn Relay
22 октября 2017 г.,Оларевская гряда
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN A
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Черный Евгений Вологда, лично МС 219 1977 12:25:00
2 Никулин Егор Сокол, Сокольский р- 220 2003 12:25:00
3 Клюшин Иван Сокол, Сокольский р- 221 2002 12:25:00
4 Сарычева Серафима ЯЭМЗ, Ярославль 222 1962 12:25:00
5 Иванов Александр Ярославль, лично 223 1980 12:25:00
6 Невзоров Роман Сокол, Сокольский р- 224 2004 12:25:00
7 Марков Егор Сокол, Сокольский р- 225 2003 12:25:00
8 Сироткин Александр Сокол, Сокольский р- 226 2003 12:25:00
9 рез 227 12:25:00
10 рез 228 12:25:00
OPEN B
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Васендин Максим ВОМЗ, Вологда 241 1990 12:25:00
2 Булашевич Ольга ВОМЗ, Вологда 242 1986 12:25:00
3 Макеенок Екатерина Ярославль, лично 243 1987 12:25:00
4 Ершов Вадим Череповец, лично 244 1996 12:25:00
5 Филатова Елена Вологда, лично 245 1979 12:25:00
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Жестовская Мария Легенда, Вологда 231 2011 12:25:00
2 Ляпкина Анна Сокол, Сокольский р- 232 2009 12:25:00
3 Пархут Олеся Ярославль, Ярославль 233 2009 12:25:00
4 Рослякова Алена Dark horses, Вологда 234 2011 12:25:00
5 Жестовская Евгения Легенда, Вологда IIIю 235 2007 12:25:00
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гоголева Анастасия Вологда, лично 202 2006 12:20:00
2 Казникова Соня ДЮСШ БиМ Череповец, Iю 203 2005 12:20:00
3 Сорина Ксения АльпСтрой, Вологда 204 2006 12:20:00
4 Мозгалева Полина Вологда, лично IIIю 205 2005 12:20:00
5 Сакичева Аксинья Сокол, Сокольский р- 206 2005 12:20:00
6 Кузьминова Алена СОШ №39, Вологда IIIю 207 2005 12:20:00
7 Паутова Юлия Легенда, Вологда IIIю 208 2005 12:20:00
8 Поддубная Анастасия СОШ №39, Вологда IIIю 209 2005 12:20:00
9 Прокопьева Полина СОШ №39, Вологда 210 2006 12:20:00
10 Ковырина Ксения СОШ №39, Вологда 218 2005 12:20:00
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ларионова Алиса Сокол, Сокольский р- 211 2003 12:20:00
2 Вольтер Вероника СОШ №39, Вологда IIIю 212 2004 12:20:00
3 Дудина Анна СОШ №39, Вологда 213 2004 12:20:00
4 Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, I 214 2003 12:20:00
5 Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ Череповец, I 215 2003 12:20:00
6 Усачева Алина Контэкс, Вологда 216 1991 12:20:00 в/к
7 Земскова Кристина СДЮСШОР 3 (Волга), Я I 217 2003 12:20:00
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Левичева София Сокол, Сокольский р- 132 2002 12:15:00
2 Сорина Наталия АльпСтрой, Вологда IIIю 133 2002 12:15:00
3 Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга), Я I 134 2001 12:15:00
4 Смирнова Анастасия СОШ №39, Вологда IIIю 135 2002 12:15:00
5 Попова Анастасия Сокол, Сокольский р- 136 2001 12:15:00
6 Ветрова Кира Череповец, лично 137 2002 12:15:00
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бурцева Юлия ЧВВИУРЭ, Череповец II 46 1998 12:05:00
2 Маликова Татьяна Сокол, Сокольский р- 47 1998 12:05:00
3 Тотубалина Татьяна Белозерский р-н 48 2000 12:05:00
4 Беляева Елена Сокол, Сокольский р- 49 1997 12:05:00
5 Цикова Светлана Ярославль, лично I 50 1988 12:05:00
6 Большакова Юлия Легенда, Вологда МС 51 1982 12:05:00
7 Шмакова Наталья Ярославль, лично МС 52 1977 12:05:00
8 Вильмова Марина Сокол, Сокольский р- I 53 1984 12:05:00
9 Смирнова Валентина Ярославль, лично I 54 1988 12:05:00
10 Плис Ирина Путь Сантьяго,Иванов МС 55 1992 12:05:00
11 Сидорова Елена Медведь - МИГ, Яросл КМС 56 1976 12:05:00
12 рез 68 12:05:00
13 рез 69 12:05:00
14 рез 70 12:05:00
Ж-30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мочалыгина Галина Легенда, Вологда I 57 1976 12:05:00
2 Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, лично II 58 1984 12:05:00
3 Паутова Ирина Легенда, Вологда II 59 1979 12:05:00
4 Третьякова Ксения Рыбинск Сатурн I 60 1984 12:05:00
5 Жукова Анна Жуки, Ярославль I 61 1980 12:05:00
6 Некрасова Наталья Yar-team, Ярославль III 62 1987 12:05:00
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Михайлова Валентина Легенда, Вологда II 81 1970 12:05:00
2 Архипова Александра СДЮСШОР№3, Ярославль I 82 1969 12:05:00
3 Кубарская Ирина Контур, Ярославль I 83 1976 12:05:00
4 Соколова Елена Вологда, лично 84 1972 12:05:00
5 Лукина Вера АльпСтрой, Вологда 85 1974 12:05:00
6 рез 86 12:05:00
7 рез 87 12:05:00
8 рез 88 12:05:00
9 рез 89 12:05:00
10 рез 90 12:05:00
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ламова Елена deer-team, Череповец МС 118 1958 12:10:00
2 Фролова Ирина ЯЭМЗ, Ярославль III 119 1963 12:10:00
3 Подгорнова Марина Ярославль, лично 120 1967 12:10:00
4 Советова Ирина ЯЭМЗ, Ярославль III 121 1963 12:10:00
5 Анкудинова Майя Ярославль, Ярославль КМС 122 1965 12:10:00
6 Петрова Татьяна ЯЭМЗ, Ярославль II 123 1962 12:10:00
7 Круглова Надежда ВОМЗ, Кадуйский р-н 124 1963 12:10:00
8 Коломенская Ирина Легенда, Череповец I 125 1966 12:10:00
9 Антонович Ирина Рыбинск Сатурн II 126 1961 12:10:00
10 рез 127 12:10:00
11 рез 128 12:10:00
12 рез 129 12:10:00
13 рез 130 12:10:00
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Маничева Антонина Вологда, лично 138 1957 12:15:00
2 Сретенская Татьяна ЯЭМЗ, Ярославль 139 1956 12:15:00
3 Кокарева Валентина ЯЭМЗ, Ярославль 140 1950 12:15:00
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мельников Арсений СДЮСШОР№3, Ярославль IIIю 236 2008 12:25:00
2 Жуков Павел Жуки, Ярославль IIю 237 2007 12:25:00
3 Артюгин Тимофей Артишок, Вологда 238 2012 12:25:00
4 Сарычев Павел СДЮСШОР№3, Ярославль IIю 239 2007 12:25:00
5 рез 240 12:25:00
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Зайцев Илья Сокол, Сокольский р- 171 2005 12:20:00
2 Кулаев Артем СДЮСШОР№3, Ярославль Iю 172 2005 12:20:00
3 Силантьев Валерий СДЮСШОР№3, Ярославль IIIю 173 2005 12:20:00
4 Михайлов Андрей СДЮСШОР№3, Ярославль Iю 174 2005 12:20:00
5 Кривецкий Артемий СОШ №39, Вологда IIIю 175 2005 12:20:00
6 Минеев Иван СДЮСШОР№3, Ярославль IIю 176 2005 12:20:00
7 Кузьминов Евгений Сокол, Сокольский р- 177 2005 12:20:00
8 Кораблев Максим Легенда, Вологда 178 2006 12:20:00
9 Сергеев Николай СОШ №39, Вологда IIIю 179 2005 12:20:00
10 Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга), Я Iю 180 2005 12:20:00
11 Рыжков Петр СОШ №39, Вологда IIIю 181 2005 12:20:00
12 Кондаков Андрей Сокол, Сокольский р- 182 2005 12:20:00
13 Покудин Даниил СДЮСШОР№3, Ярославль IIю 183 2006 12:20:00
14 Сагидуллин Тимур СОШ №39, Вологда 184 2006 12:20:00
15 Рыжков Павел СОШ №39, Вологда IIIю 185 2005 12:20:00
16 Маговадов Акрам СОШ №39, Вологда 186 2006 12:20:00
17 Зимин Георгий СДЮСШОР№3, Ярославль IIIю 187 2006 12:20:00
18 Дружинин Кирилл СОШ №39, Вологда IIIю 188 2005 12:20:00
19 Потапов Артем СОШ №39, Вологда IIIю 189 2005 12:20:00
20 Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга), Я Iю 190 2005 12:20:00
21 Казаку Андрей СОШ №39, Вологда IIIю 191 2005 12:20:00
22 Архипов Арсений СДЮСШОР№3, Ярославль Iю 192 2005 12:20:00
23 Стуканцев Егор СОШ №39, Вологда IIIю 193 2005 12:20:00
24 Мамаев Артем СОШ №39, Вологда IIIю 194 2005 12:20:00
25 Самородов Евгений Сокол, Сокольский р- 195 2005 12:20:00
26 Михайлов Илья СДЮСШОР№3, Ярославль IIю 196 2005 12:20:00
27 Дружинин Даниил СОШ №39, Вологда 197 2006 12:20:00
28 Синицын Андрей СОШ №39, Вологда 198 2005 12:20:00
29 Подобедов Максим СДЮСШОР№3, Ярославль III 199 2005 12:20:00
30 Курилов Кирилл СОШ №39, Вологда 200 2006 12:20:00
31 Мулик Артем СДЮСШОР№3, Ярославль IIю 201 2005 12:25:00
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Булыгин Андрей СОШ №39, Вологда 142 2004 12:15:00
2 Белков Максим СОШ №39, Вологда IIIю 143 2004 12:15:00
3 Ангелов Антон СДЮСШОР№3, Ярославль Iю 144 2003 12:15:00
4 Елин Михаил СОШ №39, Вологда IIIю 145 2004 12:15:00
5 Барламов Иван СОШ №39, Вологда 146 2004 12:15:00
6 Кротов Вячеслав Сокол, Сокольский р- 147 2003 12:15:00
7 Паршин Ярослав СОШ №39, Вологда 148 2004 12:15:00
8 Овечкин Евгений Вологда, лично III 149 2004 12:15:00
9 Дик Никита СОШ №39, Вологда IIIю 150 2003 12:15:00
10 Артюгин Михаил Артишок, Вологда 151 1981 12:15:00 в/к
11 Сизов Дмитрий СОШ №39, Вологда IIIю 152 2004 12:15:00
12 Киров Егор СОШ №39, Вологда IIIю 153 2004 12:15:00
13 Никишонков Данил СОШ №39, Вологда IIIю 154 2004 12:15:00
14 Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга), Я II 155 2003 12:15:00
15 Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга), Я Iю 156 2004 12:15:00
16 Маргодин Никита Сокол, Сокольский р- 157 2004 12:15:00
17 Павлов Даниил СОШ №39, Вологда IIIю 158 2003 12:15:00
18 Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга), Я I 159 2003 12:15:00
19 Кузнецов Роман СОШ №39, Вологда IIIю 160 2004 12:15:00
20 Миронов Дмитрий СОШ №39, Вологда IIIю 161 2003 12:15:00
21 Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3, Ярославль I 162 2004 12:15:00
22 Розов Егор СОШ №39, Вологда IIIю 163 2004 12:15:00
23 Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга), Я IIIю 164 2004 12:15:00
24 Шиян Егор Сокол, Сокольский р- 165 2003 12:15:00
25 Кузнецов Степан Белозерский р-н 166 2004 12:15:00
26 Богачев Матвей СОШ №39, Вологда IIIю 167 2003 12:15:00
27 Малов Никита СОШ №39, Вологда IIIю 168 2004 12:15:00
28 рез 169 12:15:00
29 рез 170 12:15:00
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Рыжков Вячеслав СОШ №39, Вологда IIIю 91 2002 12:10:00
2 Трофимов Ярослав ВОКШИ, Вологда 92 2001 12:10:00
3 Клюшев Данил СОШ №39, Вологда IIIю 93 2001 12:10:00
4 Смолин Дима ВОКШИ, Вологда 94 2001 12:10:00
5 Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга), Я I 95 2002 12:10:00
6 Петухов Владислав ВОКШИ, Вологда 96 2001 12:10:00
7 Вольтер Даниил СОШ №39, Вологда III 97 2001 12:10:00
8 Фролов Роман ВОКШИ, Вологда 98 2001 12:10:00
9 Добрынин Никита ВОКШИ, Вологда 99 2001 12:10:00
10 Полицынский Никита СОШ №39, Вологда 100 2002 12:10:00
11 Курч Дима СОШ №39, Вологда III 101 2001 12:10:00
12 Сухарев Никита СОШ №39, Вологда IIIю 102 2002 12:10:00
13 Арсенян Ашот ВОКШИ, Вологда 103 2001 12:10:00
14 Кисарин Даниил СОШ №39, Вологда IIIю 104 2002 12:10:00
15 Барышев Владислав ВОКШИ, Вологда 105 2001 12:10:00
16 Ершов Максим Череповец, лично КМС 106 2002 12:10:00
17 Бибиков Иван СОШ №39, Вологда IIIю 107 2002 12:10:00
18 Галкин Антон СОШ №39, Вологда III 108 2001 12:10:00
19 Емельянов Егор СОШ №39, Вологда III 109 2002 12:10:00
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Семаков Алексей ЧВВИУРЭ, Череповец II 1 1997 12:00:00
2 Калин Анатолий Колосок, Вологда I 2 1986 12:00:00
3 Федоров Вадим ЧВВИУРЭ, Череповец II 3 1996 12:00:00
4 Морозов Алексей АМОР, Ярославль III 4 1969 12:00:00
5 Плис Святослав Путь Сантьяго,Иванов МС 5 1989 12:00:00
6 Горбунов Юрий Легенда, Вологда 6 1982 12:00:00
7 Шитов Филипп Путь Сантьяго,Иванов КМС 7 1996 12:00:00
8 Бессонов Артем ЧВВИУРЭ, Череповец 8 1990 12:00:00
9 Соткин Артём OFF-ROAD, Ярославль I 9 1988 12:00:00
10 Черепаха Игорь ЧВВИУРЭ, Череповец II 10 1996 12:00:00
11 Беляев Роман Сокол, Сокольский р- 11 1997 12:00:00
12 Попов Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, КМС 12 2000 12:00:00
13 Сергеев Виталий ЧВВИУРЭ, Череповец II 13 1996 12:00:00
14 Черкашин Алексей Вологда, лично I 14 1982 12:00:00
15 Михайлов Александр ЧВВИУРЭ, Череповец II 15 1997 12:00:00
16 Шмонин Семен Белозерский р-н 16 2000 12:00:00
17 Бурцев Никита ЧВВИУРЭ, Череповец II 17 1997 12:00:00
18 Ламов Андрей deer-team, Череповец 18 1986 12:00:00
19 Ваточкин Евгений АльпСтрой, Вологда КМС 19 1988 12:00:00
20 Боков Евгений КИПмонтаж 76, Яросла II 20 1988 12:00:00
21 Рожин Николай Колосок, Вологда I 21 1983 12:00:00
22 Некрасов Дмитрий Yar-team, Ярославль КМС 22 1984 12:00:00
23 Третьяков Павел Рыбинск Сатурн I 23 1985 12:00:00
24 Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, КМС 24 2000 12:00:00
25 Малиновский Степан им. Огого Добегулия, 25 1992 12:00:00
26 рез 43 12:00:00
27 рез 44 12:00:00
28 рез 45 12:00:00
М-30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Малышев Сергей Легенда, Череповец МС 26 1985 12:00:00
2 Макеенок Сергей Ярославль, лично I 27 1984 12:00:00
3 Росляков Сергей Dark horses, Вологда I 28 1981 12:00:00
4 Солдаткин Сергей Легенда, Череповец МС 29 1966 12:00:00
5 Клименко Алексей Ярославль, лично 30 1986 12:00:00
6 Соколов Никита Вологда, лично II 31 1987 12:00:00
7 Пантелеев Леонид Легенда, Череповец 32 1978 12:00:00
8 Роговскии Евгений Ярославль, лично КМС 33 1976 12:00:00
9 Жуков Андрей Жуки, Ярославль I 34 1981 12:00:00
10 Мельников Павел СДЮСШОР№3, Ярославль II 35 1980 12:00:00
11 Гусев Виталий Колосок, Вологда I 36 1984 12:00:00
12 Игнатьев Александр Ра-Курс, Ярославль I 37 1967 12:00:00
13 Пархут Дмитрий Ярославль, Ярославль I 38 1977 12:00:00
14 Кудрявцев Кирилл Легенда, Вологда КМС 39 1973 12:00:00
15 Соловьев Александр OFF-ROAD, Ярославль КМС 40 1976 12:00:00
16 Ангелов Александр АМОР, Ярославль I 41 1967 12:00:00
17 Коротин Александр Вологда, лично 42 1985 12:00:00
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, лич III 63 1976 12:05:00
2 Михайлов Владимир Легенда, Вологда II 64 1972 12:05:00
3 Новожилов Александр Ярославль, лично I 65 1972 12:05:00
4 Бурмагин Алексей Вологда, лично 66 1975 12:05:00
5 Дубов Дмитрий Ярославль, лично 67 1977 12:05:00
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Федорков Алексей Вологда, лично II 71 1964 12:05:00
2 Чуранов Михаил Контэкс, Вологда II 72 1989 12:05:00 в/к
3 Кораблев Александр Легенда, Вологда 73 1963 12:05:00
4 Петров Сергей ЯЭМЗ, Ярославль I 74 1960 12:05:00
5 Чуранов Михаил Контэкс, Вологда КМС 75 1959 12:05:00
6 Пашин Вячеслав Вологда, лично МС 76 1963 12:05:00
7 Тараканов Сергей Удача - Ярославль 77 1963 12:05:00
8 Фролов Александр Легенда, Череповец МС 78 1959 12:05:00
9 Шишлин Юрий Вологдалифт, Вологда КМС 79 1959 12:05:00
10 Макаров Анатолий ЯЭМЗ, Ярославль III 80 1959 12:05:00
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Третьяков Анатолий Лесобуры, Ярославль 110 1951 12:10:00
2 Сретенский Александр ЯЭМЗ, Ярославль III 111 1956 12:10:00
3 Харпаев Валерий Ярославль, лично 112 1957 12:10:00
4 Шестеперов Николай ЯЭМЗ, Ярославль 113 1957 12:10:00
5 Смоляков Валерий Одинокий Волк, Яросл 114 1950 12:10:00
6 Маничев Вениамин Вологда, лично 115 1957 12:10:00
7 Майоров Геннадий Легенда, Череповец КМС 116 1948 12:10:00
8 Советов Леонид ЯЭМЗ, Ярославль 117 1954 12:10:00
М-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мануйлов Валерий Легенда, Череповец КМС 141 1942 12:15:00